Владимир Микитенко | 2018-08-27 23:19:02

Можно ли сделать коррекцию зрения?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли лазерным путем восстановить зрение? Зрение 50 на каждом глазу. Врач сказал близорукость. OD = 0.5 SPH -1.0 = 1.0 OS = 0.5 SPH -1.5 = 1.0 DP = 62 мм Сколько будет стоить операция? И можно ли ее делать в 18 лет? Заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Владимир! Детально обсудить показана ли Вам лазерная коррекция зрения, ее метод, технологию и ожидаемый прогноз можно только после полного обследования зрения в клинике. После 18-ти лет проведение Эксимер-лазерной коррекции зрения возможно, но при условии стабильной миопии.