Елена | 2018-08-29 08:47:37

Боль под мышкой

Мне 32 года.С марта месяца ощущаю дискомфорт под левой мышкой.Иногда боль сильнее иногда меньше.Перед этим в левую руку делали АДСм. Сделала УЗД молочных желез-начальные признаки дифузно-фиброзной мастопатии(этот диагноз с 2013г.причем были до 3мм,сейчас до 1,5мм),региональные лимфоузлы не визуализируются(врач узист смотрел тщательно под рукой,ничего нет необычного).УЗД гинекология норма,цикл без сбоев.Гастроскопия норма.Но под рукой боль есть и сейчас.Каких то уплотнений нет,но есть место где при пальпации болит сильнее. Анализ крови нормальный.Что это может быть?К каким врачам обратится еще?Может какие еще обследования пройти? Спасибо большое

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Вам нужно сделать УЗИ щитовидной железы, матки и яичников. Обращаться к маммологу.