Владислав | 2018-08-30 19:47:26

Чувство Онемения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Весь день чувствовал себя нормально.Шел домой, и резко начало появляться ощущение что немеет левая рука, я остановился и начала кружится голова, постояв несколько минут стало легче но не совсем. Пришел домой лицо стало бледное, руки холодные и немного трясутся. В последнее время стал замечать что сзади шея холодная, получается тело нормальной температуры а шея холодная. Такое чувство что в шею плохо поступает кровь. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. У Вас проблемы в шейном отделе позвоночника с астено-невротическим синдромом.