Анна | 2018-08-30 22:08:39

Препарат Триттико при пониженом давлении

Здравствуйте. У меня периодически стало понижается давление до 90/58. Обычно около 100 /60. Девушка 23 года. Доктор приписал мне Триттико (из-за того, что у меня периодически появляется тревога) Читаю отзывы/инструкцию пишут что препарат может снижать давление. Действительно ли безопасно ли его принимать? Не ошибся ли он? Существуют ли антидепрессанты которые не понижают или не влияют на давление? Спасибо.

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, этот препарат один из самых безопасных, но может быть индивидуальная реакция. Нужна повторная консультация и коррекция лечения, приходите