Анна | 2018-08-31 11:57:50

Болят челюстные суставы. Травмы не было.

Добрый день. Три дня назад появилось странное ощущение в челюсти, это не острая боль, но такое впечатление будто ноющая боль в челюстных суставах, постоянно хочется сжимать зубы и двигать челюстью. При движении челюстью в сторону иногда она щелкает справа. Нимесил не убирает этих неприятных ощущений. Так же на месте двух отсутствующих зубов справа и слева уже год стоят "бабочки", съёмные. Травм не было, началось все с утра. Что это может быть? Заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте, Анна. Обратитесь обязательно в хирургу-стоматологу, надо сделать рентген суставов, это может быть развитие артроза или артрита. Все на приеме у хирурга!