Андрей | 2018-09-01 16:38:20

Потенция

Здравствуйте. У меня проблема в плане ориентации. С девушками у меня ничего не получается в плане секса. Был опыт с девушкой госпожой, там был акт связанный со страпоном.Таких актов было несколько. После этого начались проблемы с потенцией. К мужчинам не тянет. Да и не хочу становиться геем. Но порой тянет перевоплощаться в девочку, и тот же страпон. Посоветуйте пожалуйста, как вернуться в нормальное русло, снова любить девушек. Ибо возраст 25 лет, пора семью заводить. Спасибо.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Что ж не посоветовать?! Давайте разберём Вашу ситуацию в подробностях, проанализируем и решим, что можно сделать, где и как найти выход из неё! Если настроены на решение проблемы, можем продолжить в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!