Павло | 2018-09-02 08:58:56

Оглушило петардой

Вчера з друзьями игрались петардами. Одна оказалась бракованная : взорвалась моментально после запала, у меня в руках. Сразу после взрыва у меня оглулушило левое ухо и начался сильный писк. Слух ухудшился процентов на 30. Крови в ухе не было. Это произошло вечером, поэтому я пошёл спать, думал пройдёт. Но наутро я проснулся с писком в ухе. И что мне теперь делать, помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Вы получили акутравму. Если самостоятельно слух не возвращается ( есть глухота), обратитесь к доктору, при острой акутравме показан покой, витамины группы В, препараты кальция.