Никита | 2018-09-02 10:57:16

Боль при мочеиспускании

После незащищенного полового акта с девушкой (первый раз с этой девушкой) появились неприятные ощущения при мочеиспускании. Ощущение рези локализовано в головке у выхода уретры в самом начале мочеиспускания, в процессе боль есть, но не такая сильная. Симптомы появились на следующий день. Никаких выделений из уретры и других симптомов нет. Секса до этого случая не было более 4 месяцев, у девушки примерно так же. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Зробіть аналіз з уретри зранку перед першим сечовипусканням-  ПЛР інфекції, що передаються статевим шляхом. Тоді буде ясно що це