Лия | 2018-09-02 18:23:34

Нет сил. Не держат руки, тело.

Обессиливание. Не держат руки. Тело. Не могу руки долго на весу держать. Чтобы я не делала, например ходьба разговор переписка любое созидание рисование максимум там 10-30 минут внезапное  обессиливание недееспособность, не держит тело не держит руки  , ложусь лежу слова сказать не могу вот даже иногда сказать слова это просто нереально найти себе силы просто молчу лежу и не двигаюсь, пока не появятся силы вновь. Начиналось постепенно с мытья посуды руки не держали, клавиатуру забыла вообще, писала голосом. Бывало редко к концу недели. Сейчас 3 месяца лежу дома, ездить руль не держу( не могу ходить тоже больше получаса. Мрт головы норм. ОАК норм. Эхо серца и Экг норма. Мне 30 лет. Веду здоровый образ жизни. Замучаламь не живу ( (Ухудшилось после перебывания в помещении 2е суток где травили тараканов. Может совпало.) Головокружения вроде прошли. Откликнитесь, пожалуйста. Симптом какой неврологии это? На что похоже? Какие сдать обслед.чтоб исключить недуг? Спасибо!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Рекомендую обратиться за консультацией. Жалобы не специфичные для конкретного заболевания. Интоксикация вполне могла усугубить состояние. если не проводить консультацию, то можно делать все подряд обследования - ЭЭГ, РЭГ, ЭхоЭГ, УЗДГ, полный спектр биохимического анализа крови. ОАК с СОЭ.