Катя | 2018-09-02 20:07:27

Возможна ли беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 16, 23, и 30 июля был незащищённый половой акт. Потом начались месячные, но они были очень скудные и длились 3 дня. В августе числа 15 заметила, что начала часто ходить в туалет, тянет низ живота и болел правый яичник, появилась молочница(пила таблетки фуцис). Числа 27 внизу живота началось странное чувство, будто щекотно но за целый день оно прошло. Но 24 августа начались месячные, длились они только 4 дня, хотя раньше шли они 6-7 дней и были обильными первые дня 4-5. Но в августе они только 3 дня были нормальными, а на 4 день уже практически ничего не было. Есть проблемы с почками. Делала тест он отрицательный. Возможна ли это беременность? Набрала в весе резко 4 кг.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Рівень Хг в крові з'являється значно швидше,аніж в сечі,тому здайте будь ласка кров на хоріонічний гонадотропін(ХГ) ,натще.