Вероника | 2018-09-03 18:51:54

Паховый грибок

Здравствуйте. Мне кажется,что у меня паховый грибок,смотрела в интернете фотографии как выглядит молочница,есть несколько фотографий ,на которых такая же картина как и у меня,но у меня нет творожистых выделений и сами половые губы не поражены,только вокруг и между ног,но к гинекологу идти стыдно с таким. Это всё началось,когда пошли месячные,плавки с прокладкой начали натирать немного,но я не обращала внимания,а потом,когда поняла,что уже ходить больно и очень сильно натирает между ног, «это» очень сильно разрослось. Перед всем этим был половой контакт,во время которого порвался презерватив,поэтому на следующий день я купила на всякий случай таблетку экстренной контрацепции и выпила,на следующий день после принятия таблетки пошли месячные и вот появились эти болячки. Вопрос: Обязательно ли говорить гинекологу о принятии этой таблетки?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня. Лікар при огляді збирає анамнез і ви маєте бути максимально точні, від цього залежить тактика лікування і перебіг,все,про що ви розповідаєте залишається між вами та лікарем,оскільки це є медична таємниця,тому можете не хвилюватися.