Олег | 2018-09-04 12:13:58

Дайте совет

Здравствуйте! Получил травму внутренней части левого колена, Ходил похрамывая часов 12 проснулся колено заклинено, не разгибается, больно, отечность была не большая, ссадин и посинений нет, травмотолог сустав не осматривал сказал ищи деньги на томографию, уверено сказал "разрыв мениска". Массажист выявил напряженное сухожилие, предположили что спазм, но уже почти месяц, как быть не знаю..томографию видемо не скоро сделаю...

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Заочно тоже могу предположить разрыв мениска. Менее вероятны синдром медиопателярной складки, блок за счет культи разорванной передней крестообразной связки и т.п. Нкжно хорошее качественное МРТ.  Где попало не делайте. Если в Киеве, звоните, скажу , где лучше, и приходите после МРТ. Посмотрим колено и снимки МРТ