Екатерина | 2018-09-04 14:25:20

Горло

Добрый день. У дочки в горле, над левой миндалиной две белые точки , не гнойник , а именно точка. Заметила три дня назад , больше ничего не беспокоит ее, ест , пьёт хорошо, температуры нет ! Что это может быть ? Ей 2 года 3 месяца

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Это может быть лимфоидная ткань ( бледно-розовая). Если клинических проявление никаких нет, беспоиться не стоит.