Рома | 2018-09-05 11:00:10

Проблема в сексі

Доброго дня.Мені 19 і в мене така проблема,Почав вести статеве життя 4 місяці тому,одна і та сама партнерша.Але я кінчаю буквально за 1-2хв. Не розумію в чому проблема. Можливо є якісь процедури чи припарати для продовження статевого акту Дякую за відповідь

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Да, есть, но начать нужно не с этого, а с того, почему Вы перевозбуждаетесь и не можете контролировать эякуляцию!? Сначала нужно исследовать ситуацию, уточнив её причины, тогда найдём адекватное её решение! Если настроены на решение проблемы, могу предложить свою профессиональную помощь, - где и как вести диалог, найдёте в моих контактах в анкете на сайте, - обращайтесь!