Марина | 2018-09-05 18:02:56

Гепатит с

Здравствуйте. У меня обнаружили гепатит с после беременности.врач на протяжении 4 лет выписывал только фосфолглив и больше ничего а сейчас отправил на анализы гипотепирование 3 по анализу и выписал через знакомых Соф + дак купить лекарство чтобы убрать полностью. Но оно стоит очень дорого у меня нет просто возможности его заказать.я хочу узнать есть ли через аптеку дешевле лекарство но убрать его полностью

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Более дешевые препараты для лечения гепатита С (генерики) находятся в процессе регистрации. Но некоторое количество этих лекарств приоритетные контингенты больных с гепатитом С получают бесплатно по государственной программе. По этому вопросу Вам нужно обратиться к областному инфекционисту по месту прописки.