Евгений | 2018-09-06 08:32:02

Добрый

Здравствуйте! Подскажите, 4 дня назад был приступ почечной колики, мня носпитализировали, диагноз мочекислый диатез, через 2 дня выписали, боли совсем не ушли, в тот же день опять был приступ острой боли в левом боку. Выписали нитроксолин...узи камней не обнаружило. Какое лечение, какова причина.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
По анализу мочи есть отклонения от норми ? температура какая?