У меня вич

Стала подозревать Что У меня вич. В молодости были незащищенные контакты.Поскольку все симптомы налицо и папиломавирус. Я заразила и мужа,и дочь. Она только жить начала. 18 лет. Как им сказать что мы все умрем в муках?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Добрый день. ВИЧ-инфекция не имеет специфических симптомов. Только тест на ВИЧ может подтвердить или опровергнуть Ваши подозрения. По  вопросам путей передачи, профилактики, тестирования Вы можете получить информацию на нашем сайте (helpme.com.ua/ua/vil/prevention/default.html), а также обратиться на нашу Горячую линию по телефону (0 800 500 451 - бесплатно по всей Украине). Наши консультанты окажут Вам необходимую информационную и психологическую поддержку.