Елена | 2018-09-11 00:09:25

Проблемы с носовой перегородкой

Добрый день. 5 лет назад была у оториноларинголога с тем, что в носовой перегородке было небольшое отверстие. Мне сказали если не мешает жить, то не надо беспокоиться. За эти годы оно сильно увеличилось до сантиметра, может и больше. Я боюсь, что оно будет расти дальше. Есть ли какое то средство лечения этой проблемы?

Ответы врачей 1

Гринько Иван Игоревич
лор, хирург пластический
Адрес: отоларинголог-хирург ЛОР клиника “Амрита» Украина, г.Киев ул. Срибнокильская, 2а <br> отоларинголог, отоларинголог-хирург «MedClinic” медицинский центр — Украина, г.Киев ул.Боткина, 4а
Телефон: Телефон для записи: +38 (098)375 17 44
Добрый день. Похоже что у вас перфорация носовой перегородки. Для того чтобы закрыть перфорация нужно сделать операцию носовой перегородке. Для более детального осмотра и обсуждения необходимо прийти на консультацию, либо если лор смотрел и сказал что показания для хирургии есть приехать на консультацию и операцию. Для второго варианта приехать желательно сразу с анализами.