Денис | 2018-09-11 00:11:40

Эрекция

Здравствуйте. Я бы хотел узнать, зря ли я беспокоюсь или нет по поводу своей эрекции. Мне 18, нет полового партнера, только мастурбация. Дело в том, что скажем там во время мастурбации если я встану и начну ходить, член начнёт довольно быстро расслабляться. Это считается нормой? Просто на различных видео, да и кто-то рассказывал, что мужчины могут и по пол часа с эрекцией быть, я у меня совсем не так. Может, это из-за частой мастурбации? Или из-за привычки к порно и поэтому эрекция не такая сильная? А может как раз из-за того, что нет полового партнера и во время секса все было бы нормально?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
По Вашему описанию, у Вас никаких проблем нет! Если есть вопросы, можете задать, - разберём в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте.