Евгений | 2018-09-11 19:49:00

Прыщики на головке члена

Добрый день, у меня проблема! На головке члена иногда выскакивают маленькие прыщики, через недели две, они пропадают. Затем снова появляются. Еще каждый раз после секса, появляются надрывы кожи под головкой, воспаляются, но через неделю заживают.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Швидше всього це баланопостит, пов'язаний з порушенням мікрофлори у статевої партнерші. Треба здати їй аналіз на флороценоз .По результатах аналізу лікувати