Иванов Иван Иванович | 2018-09-12 13:55:42

Дерматология

Здраствуйте!где то в течении нескольких месяцев беспокоит зуд покраснение головки полового члена!Выделений никаких нет!С эрекцией все норм!У жены во времяберемености был грибок!Беспорядочных половых связей не имею!Мазал мазь Триакутан!Вроде как помогало но ненадолго!А с недавних пор после орального секса если жена сильно зажимает член появляются красные вздутия на самой головке которые проходят на следующий день!Помогите пожалуста!Что делать?

Ответы врачей 1

11903
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
дерматолог, венеролог, сексолог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Гормональные мази действуют быстро, но не долго - организм к ним привыкает. Высыпания на коже (в т.ч. и на головке пениса) - это всего лишь проявление болезни... . Доктор обследует и уточнит, а потом будет назначено лечение.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад