Левон | 2018-09-12 14:28:27

Сексуальная зависимость

Здравствуйте мое имя Левон мне 31 я не женат подруги тоже нету. У меня есть потребность к сексу постоянно когда девушки делают массаж эротический и в конце успокоивают половой орган руками спустя пару дней у меня опять есть потребность к сексу. Происходит ломка.Помогите мне пожалуйста

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Чем я могу Вам помочь, Левон, если в Вашей ситуации Вам помогает только половой контакт с актом или заменитель, например, в виде мастурбации?!