Кирилл | 2018-09-12 16:50:39

Липкая и вялая головка полового члена

История моя длится с 2015 года. Головка члена резко стала липкой, раздражённой, часто бывает красные оттенки, точки. Периодами краснота спадает и мне кажется что все проходит но потом возвращается. Я был у многих урологов, сдавал всевозможные анализы. Однако результат таковой что ничего у меня нет. До всей этой истории я активно занимался бодибилдингом и принимал спортпит. Позже как выяснилось, превысив дозы, появилась аллергическая сыпь по всему телу и я лечился у дерматолога. Пропала смегма такая как она была раньше. Не такое половое влечение как раньше. В 15 году так же развёлся с женой. Она думала что я изменял и что-то подцепил. Врачи говорят что я себе надумал и мол посиди на диете. Не знаю что вообще делать. Потерял столько денег на мнимое лечение. А все осталось как и прежде. К венерологу не ходил, все думал может вирус какой... Подскажите пожалуйста советом. Какие в таких случаях сдаются анализы? Как может иммунитет поднять или что еще... Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Пцр на все урогенитальные инфекции и бакпосев соскобов из головки. Перед забором 24 часа не мыть её.