Виктор | 2018-09-12 19:31:48

Радужные круги перед глазами

Здравствуйте скажите пожалуйся у меня началась галло- эффект глаз, это появилось после замера давления по Маклакову Прошел обследования глаз все нормально но почему у меня раньше такого не было операцию на глаза не делал . Что может быть? С у виктор

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Виктор! Вы не указали, когда проводили тонометрию. Рекомендуем Вам показаться офтальмологу для осмотра роговицы (нередко после компрессии при контактном методе исследования гало эффект может сохраняться от нескольких часов до нескольких суток).