Татьяна | 2018-09-15 13:29:04

Беременность или гормональный сбой...

Здравствуйте. Я замужем, есть ребёнок 6,5 лет. Последние три месяца мой цикл составлял 29 дней, в августе месячные начались 1 числа, следующие "пришли" 23, они были очень странные, три дня мазало коричневым по две капли, а потом ещё день чуть обильние и все. При этом за неделю до этих странных месячных меня тошнило, хотелось спать. 29 августа сделала тест, который показал вторую слабую полоску. Через несколько дней повторила, но полоски уже не оказалось. Грудь увеличилась, соски потемнело, чуток болит. Была у гинеколога, она мне так и не смогла ничего сказать. При осмотре 4 сентября она сказала что не может сказать ни да, ни нет по поводу беременности. Помогите, пожалуйста, определить, что не в порядке.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, действительно может быть бееремемееность. Но доктор не увидел этого о тому как очень маленький срок. Необходим осмотр, возможно узд, а так же можно сдать кровь на определение уровня гормона ХГЧ.