Ксения | 2018-09-15 16:44:30

Менингит

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Когда лежала в больнице 9 дней у меня не болела голова когда выписалась у меня начились головные боли, боли в позвоночнике, тошнота и головокружение боднемалась температура. Это может так проходить последствия серезного менингита и сколько будет проходить? Возраст 26 лет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да такие симптомы могут быть. Какая температура тела? Необходимо обратится на осмотр. Возможно вы нуждаетесь в дополнительном лечении.