Анна | 2018-09-15 21:20:23

Отношения после секса

Добрый день. Случилась такая ситуация. Познакомились с мужчиной с которым работаем не далеко друг от друга. Частенько пили кофе в обед. Поняли что нас влечет друг к другу. Он разведен по его словам. Ему 33 мне 23. Через 2 месяца у нас с ним случился секс которого мы оба очень хотели. Секс был отличный как любовники мы явно друг другу подходим. После секса мы лежали обнимались гладили друг друга. Я получила миллион комплиментов. Но второго секса не случилось уже неделя прошла с того момента. Практически не общаемся. Звал пару раз на кофе но я из-за работы не могла выйти. И неужели это и все? Стоит ли мне делать первые шаги и пригласить его на встречу? Не знаю что и думать.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Я думаю, "попытка - не пытка" , - возьмите, да и пригласите! Если есть вопросы для обсуждения в диалоге, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.