Алина | 2018-09-16 16:43:04

Не хочу мужа

Добрый день, мне 27 и я ни разу по настоящему не испытывала оргазм с мужчинами. Это первая моя проблема. В данный момент я третий год проживаю с мужчиной в гражданском браке. В плане постели все было более менее нормально, (оргазм я всегда имитировала, чтобы доставить удовольствие партнеру, так как сама этого добиться не могу). Был случай мы очень сильно поссорились, а в итоге разошлись. Это было в том числе, и для меня эмоциональное потрясение. Так случайно вышло, что я из-за своих переживаний, решила скорее забыться, отпустив ситуацию. И сразу переключалась-увлеклась другим мужчиной, который за мной очень красиво ухаживал и поддерживал в этот непростой момент, у него были хорошие перспективные планы на меня. У нас ничего не было, кроме минутных ласк, поцелуев и нежностей. Такого я не испытывала очень давно, а возможно довод себя на мысли что ни с кем такого не было. Он словно меня каждой клеточкой чувствовал. И я чувствовала к нему такую страсть, нежность, не обьяснить. Конечно я не чувствовую такого с мужем. И никогда наверное не чувствовала. Почему так? Я одна такая неполноценная или такое бывает? Почему сперва всегда есть огромная страсть и желание, а со временем (причём быстро) все угасает. С мужем страсть была, но сравнивая с этим - все не то. Прошло время, с мужем мы сошлись обратно - помирились, а я не могу уже 3 месяца подпустить его к себе, в плане близости, я даже его целовать не хочу. Он меня очень любит, старается все делать для меня. А мне не приятно как он меня целует, трогает, все как то не так, я к этому стала брезгливо относится. Он хороший и никто меня так сильно любить не будет как он. Ранее я подумала бы что я фригидна возможно, но я бы не хотела бы тогда и других мужчин. Желание есть и сильное, но не с мужем. Он терпит и ждёт пока я буду готова подпустить его к себе. Как быть? Помогите . И отпустить не получается и дать ему возможность полноценной жизни не могу и не хочу.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Помогу конечно, но для этого нужно продолжить разбор Вашей ситуации и всей сексуальной истории, - в диалоге! Если настроены всерьёз разобраться в себе и решить проблему, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.