Александр | 2018-09-16 18:55:23

Холистеотома

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, сколько находится на стационарном лечении после удаления холистеотомы из уха? Заранее благодарю!

Ответы врачей 2

Гринько Иван Игоревич
лор, хирург пластический
Адрес: отоларинголог-хирург ЛОР клиника “Амрита» Украина, г.Киев ул. Срибнокильская, 2а <br> отоларинголог, отоларинголог-хирург «MedClinic” медицинский центр — Украина, г.Киев ул.Боткина, 4а
Телефон: Телефон для записи: +38 (098)375 17 44
Добрый день. Все зависит от размера холестеатомы и вида тимпанопластики. Если вы проживаете в Киеве и сможете приходить на осмотр то достаточно 2-3 дня, если вы живете далеко, то немного дольше. Если после операции никаких проблем с головокружением и тошнотой нет, то долго держать никто не будет, если холестеатома уже разрушила орган равновесия, и есть тошнота и головокружение то вы сам домой не захотите. Более точно можно будет сказать только увидев ваши снимки КТ височных костей во время консультации.
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Дней 7,но все индивидуально и зависит от послеоперационного восстановления.