Оксана | 2018-09-17 12:26:32

Стоматология

Предварительный диагноз перфорация стенки корневого канала что делать

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Если произошла перфорация стенки корневого канала, то проводится депофорез купралом, содержащим медь для стерилизации корневого канала, а потом закладывают в корневой канал и лекарство, содержащее кальций, называется Колосепт 3 раза с интервалом в 2-3 недели. И если зуб не беспокоить,то после заполняют корневой канал специальным цементом, но это все надо выяснить на приёме у Вашего стоматолога.