Виктория | 2018-09-17 14:27:22

Ячмень у ребенка

Здравствуйте. Моей дочке 3.6 лет. 7…дней назад на глазу появился как ячмень, не придала особого значения , делала примочки из настоя ромашки, мазала оксолиновой мазь, на 4й день почти все исчезло. Потом позавчера т.е на 6й день, от начала болезни, снова появилось, как будто только началось. Шарики на нижнем веке как горошина небольшая, где То по середине , делаю примочки с настоя календклы. Хочу спросить вашего совета , как правильно лечить. ?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Виктория! Вероятно, речь идет о халязионе. По поводу лечения рекомендуем Вам обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства. Заочно мы лечение не проводим.