ЕЛЕНА | 2018-09-19 09:34:32

Давление

ДОбрый день. Голова кружится ,тошнит и давит это повышенное давление или пониженное? И что нужно съесть чтобы ноормализовать его?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо измерить артериальное давление для того что бы узнать точно. Обычно таките симптомы при пониженном. Но без точного установления с помощью тонометра нельзя сказать с 100% уверенностью.