Мария | 2018-09-19 17:07:09

Белая сыпь на больших и малых половых губах

Здравствуйте, недавно появились белые пузырьки на больших и малых половых губах, несколько дней назад этому предшествовала боль во время полового акта. В первый раз с таким сталкиваюсь, был незащищённый половой акт с постоянным партнёром.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обязательно необходим осмотр доктора гинеколога, а так же дополнительные методы исследований в виде взятия мазка на определение микрофлоры влагалища.