Светлана | 2018-09-19 22:47:18

Варикоцеле

Подскажите мужу 33 боролись забеременить, проверяли трубы все норм. А после спермограмы и обследование сказали мужу варикоцеле 3 стадии и обрезать узечку нужно срочно оперироватся!! Подскажите Вы это делаете как вам можно попасть на прием и сколько примерно это стоит!!?

Ответы врачей 2

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
В Харьковском областном центре урологии и нефрологии при варикоцеле мы выполняем операцию Мармара. Комплексные расходы обычно составляют 8,500 грн. Запись на консультацию по телефону 0504012543, Книгавко Александр Владимирович.
Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Ви у Львові ?