Наталія | 2018-09-21 21:14:27

Після чистки,не можу прийти в норму,вже другий тиждень ,цілий час крутиться голова і тошнить

Підкажіть будь ласка,що маю робити,я мала викидиш,зробили чистку,але уже цілий тиждень крутиться голова і тошнить

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо обследоваться. Осмотр терапевта. И дополнительная консультация гинеколога. Если есть возможность измеряйте артериальное давление. Головокружение и тошнота бывают при пониженном АД.