Татьяна | 2018-09-21 21:53:48

Сыпь

Несколько месяцев назад появились на руках, от локтя и ниже , в облачти шеи, мелкие розовые прыщи и прыщи в ввиде трубочек. Чешутся. На половых губах малых белесые пятна цвета - (печень политая спиртом). Да.... Ну и сравнение. Ну так. На больших половых губах и в промежности такого же цвета, пятна. Так же чешутся. Гениколог отправила к терапевту. Тот в свою очередь на основании многочисленных анализов, поставила диагроз, аллергия. Назначение: Сорбекс и L-цет. Не помогло. Зуд усилился. Врач посоветовала переждать сезон цветения травы. Тем временем сыпь распространяется. Зуд усиливается. Сос. Помогите.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всем помогаем, Вот только я не ясновидец, чтобы ставить диагноз только на основании описанных вами "прыщей в виде трубочек"... Покажитесь или ссылка на фото.