Юля | 2018-09-21 23:29:21

Криптит

Добрий вечір!Допоможіть порадою,пішла митися і між анальним отвором в статевими губами зробився ніби гребінь,і отвір постійно мокрий

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Ответить на Ваш вопрос без осмотра сложно. Это может быть и тромбоз геморроидального комплекса, и парапроктит, и поздно открывшийся свищ. Часто у рожавших после эпизиотомии в области рубца возникают гнойники. Вас надо осматривать. Ищите ответ на PROCTOLOG.NET.UA или на KOSENKO.ORG