Станислав | 2018-09-23 11:30:18

Глаз

Здравствуйте! Появилась проблема... Вот уже 5 день тревожит "ячмень", это даже не он, а что-то подобное ему, так как вокруг глаза сильно напухло. На 5-ый день опухлость уже не болит (на сколько понимаю, это признак на поправку и опухлость должна сходить). А основная проблема по которой я к Вам обратился, это глаз. Сегодня утром проснулся и заметил что на глазу сбоку появился пузирик (или это слой глаза напух), я почитал про это и в моем понимании это ожог. Ячмень лечил каплями "Флоксал" и мазал веки "Кастровым маслом". Хотел спросить, что это может быть "пузырик на глазу" и что делать, как его лечить? Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Станислав! Заочно определить диагноз и назначить оптимальное лечение нельзя. Покажитесь офтальмологу.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте, в вашей ситуации помогла бы фотография, если не хотите к врачу. Сложно понять что происходит.