Анатолій | 2018-09-25 09:45:13

плохо вижу

Добрый день, у меня такой вопрос, на правый глаз стал немного плохо видеть, вроде резкость пропала, но когда на глаз немного нажимаю всё опять чётко вижу, что это может быть ??? Спасибо.

Ответы врачей 2

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. У вас или близорукость небольщой степени или проблемы с сетчаткой. Лучше бы вам показаться окулитсу.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Анатолий! Обратитесь на осмотр к врачу. Возможно, речь идет о развитии миопии, нарушении аккомодации или астигматизме.