Алексей | 2018-09-25 11:01:49

Суммерочное сознание

Добрый день, подскажите пожалуйста что нужно делать. Мне 21 год, студент 5 курса. После принятия одной таблетки антибиотика Ципролет начались побочные действия в виде неясности сознания, головной боли и прочее. Препарат сразу перестал принимать - это было 16 сентября. Потом всю неделю очень болит голова в лобной части, потливость, жажда частая, а самое главное это неясность сознания (я понимаю, что происходит, но все как-то очень размыто и страх). В итоге 19 сентября я упал в обморок, давление было 160 на 100. 20 сентября был у невропатолога, который поставил вероятно ВСД и астено-невротический синдром. После начала приема лекарств с 22 числа(суббота) в первой половине дня чувствую себя более-менее, а ближе к вечеру снова очень болит голова, потливость и неясность сознания(сложно думать, как буд-то что-то мешает). МРТ показало, что все в норме. МРТ шеи - атланто-аксиальная асимметрия. Подскажите пожалуйста, что стоит делать в даном случае?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А в связи с чем Вы принимали этот препарат, что случилось?