Ирина | 2018-09-25 14:54:11

тонус матки

Добрый день! На протяжении чуть более месяца периодически ноет и тянет низ живота, иногда побаливает справа внизу. Последние пару недель появилось чувство распирания и нащупывается твердое уплотнение внизу живота. это тонус матки? с чем может быть связано?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам обязательно необходимо обратится на осмотр к врачу. Только после этого можно будет выяснить причину такого состояния.