Михаил | 2018-09-26 11:30:29

консультация

Здравствуйте. Нашел у сына результат УЗИ. Ничего не говорит. Подскажите мне, пожалуйста, на сколько серьезен диагноз УЗИ, что делать?Диагноз: УЗ признаки невыраженного диффузного застойно-обструктивного процесса в ткпни железы. Единичные, точечные, очаги фиброза в центральной зоне. Срединная ретенционная киста: 6.7*5 мм. Очень! Жду лтвета

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Обовязково звернутися до уролога і лікувати хронічний простатит . Це само не пройде .якщо не лікуватися , то через пару років можуть бути дуже плачевні наслідки