Михаил | 2018-09-26 15:01:33

Боль в животе ниже пупка

Мне 17 и у меня уже 2 недели болит живот ниже пупка боль не постоянная и не сильная но чуствуеться появилась наверное после мастурбации сначала реско заболело но потом легче и так досихпор безсонница уже 2 дня сдавал анализы на мочу там все хорошо анализы крови тоже незнаю что это может быть

Ответы врачей 2

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Хто может быть простатит . Нужно сходить к урологу, он сделает массаж простаты и анализ секрета простаты . И лечение в зависимости от ситуации
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр доктора, для того что бы установить причину дискомфорта и появления болезненных ощущений.