Виктория | 2018-09-27 10:54:58

Помощь психотерапевта

Не могу справиться с травмами, полученными в детстве и в браке, постоянно в них живу, тем более нет возможности отстраниться от людей, которые их продолжают наносить. Пыталась работать с психотерапевтом, но больше нет финансовой возможности, на мне больной ребенок и я тоже не совсем дееспособна. Но просто чувствую, как схожу с ума. Психиатр сказал, что здорова, хотя я не могу справиться с навязчивыми мыслями, очень сильные неврозы. Поддержки от родных нет, наоборот добивают. Что делать в этой ситуации? Есть ли какие-то государственные центры бесплатной помощи, куда могу обратиться?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А о каком именно государстве Вы толкуете?