Таня | 2018-09-27 13:02:36

Засіб для обличчя

Доброго дня. Я була на прийомі у косметолога і так як в мене жирна проблемна шкіра з висипанням, куперозом і трошки пігментована вона мені призначила Exfoliation Accelerator — Відлущувальний лосьйон для всіх типів шкіри обличчя, але він задорогий для мене, Ви не підскажите чи є якийсь дешевший йому аналог?

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, вы можете приобрести лосьены аналогичного действия на фруктовых кислотах, марок огромное количество, но достойных аналогов действительно мало. Присмотритеть к космецевтике и там обязательно будет демократичный выбор.