Анна | 2018-09-27 19:48:43

Блефаропластика

Здравствуйте. Я сделала нижнюю тансконьюктивальную блефаропластику месяц назад. Но мешки не исчезли. Врач говорит что это отек, так как я кормлю грудью. Может ли такое быть, или нужно повторить операцию? Если это отек то как он может ни чуть не уменьшаться, может это снова вылезли грыжи?

Ответы врачей 1

Леликов Кирилл Славович
хирург пластический
Адрес: г. Москва, Россия, Клиника пластической хирургии и косметологии «КОСМЕТОН»
Телефон: 925 5857162, 5857163
Здравствуйте, заочно сложно ответить на Ваш вопрос. Отек возможен. Подождите ещё месяц. Если картина не изменится приходите на консультацию, надо смотреть.