Владимир | 2018-09-28 09:17:25

Вирусы герпеса,цитомегаловирус,эпштейн бара

Три года назад дочку парализовало ниже пояса.Диагноз наслідки пeрeнeсeнноі гостроі запальноі аксональноі полірадікулонeвропатіі,синдрому Гіeна Барe,,з нижнім виражeнним глибоким парапарeзом.Нашли чeтыре видаа герпеса,в т.ч цитомегаловирус и эпш баре.Лечение зовиракс биовен моно,плазмоферез.Первый год был заметный прогресс встали на костыли,но последние два года прогресс медленный,остаемся на костылях,выполняем огромный обьем реабилитации,нужно ли сдавать снова анализы на герпес,может ли вирус снова блокировать восстановление?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Диагнозы герпетических инфекций и последующие действия врачей принципиально различаются если пациент просто инфицирован герпетическими вирусами ИЛИ герпетические вирусы активно размножаются. -- недостаточно информации.