Анастасия | 2018-10-01 14:49:38

Беременность

Добрый день. Интересует такой вопрос. При планировании беременности обязательно нужно посетить гинеколога? Если да то какие анализы нужно будет сдавать? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, посещение гинеколога перед планированием беременности являеться не обязательным но очень желательным. Потому как можно зарание выявить если есть проблемы, что в дальнейшем вам поможет в вынашивании беременности.