Владимир | 2018-10-01 15:06:21

Искривление полового члена

Доброго времени суток, Павел Валерьевич! Обращаюсь к вам со следующей проблемой. У меня кривой пенис. Смотрит вниз. Проблем с мочеиспусканием/семяизвержение нет. Эрекция в общем нормальная. Честно, искривление пошло с 15 лет, примерно. Больше угол не увеличивался (на данный момент мне 21 год). Все что меня немного раздражает, это его форма. У меня заложился некий психологический дискомфорт. Было бы еще ничего, если угол искривления был не очень большой. Но он довольно таки не мал. Дело в том, что у меня была девушка. И были некие проблемы в половом контакте. Если конкретнее, то некоторые позы приносят сильный дискомфорт, к примеру, поза наездницы, так как в этой форме, уж слишком она его тянет в другую сторону и мне приносится боль. И я понимаю, что ведь кроме подобных поз есть другие, но все же интересно было бы услышать ваше мнение. Я ездил к некоторым андрологам. Один сказал, что ничего страшного, просто нужно подобрать позы. Второй подобное же. Третий делал УЗИ, так как имел подозрения на болезнь Пейрони, но к счастью, ничего не нашел. Он мне предложил очень странную и пугающую операцию для меня, а именно исправление полового члена за счет стяжки какими-то силиконовыми нитками, что ли... И то, есть большая вероятность в том, что они со временем рассосутся... Уж лучше я останусь таким, каким я есть, чем подпишусь на такое. Но! Совсем недавно в интернете начал интересоваться опять данной проблемой. И нашел информацию про «...которая заключается в укорочении более длинной стороны полового члена.» Что вы про это можете рассказать? Благодарю за внимание и жду вашего ответа!

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Скорее всего у Вас врождённая девиация полового члена. Вышлите фото полового члена в состоянии эрекции в разных проекциях на почту [email protected]
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вопрос к конкретному консультанту, не ко мне.