Вадим | 2018-10-02 09:38:03

Беременность

Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если сперма попала на половые губы?какой % такой беременности? И как может повлиять принятия противозачаточных таблеток если зачатия не произошло? То есть девушка подумала что она беременна и начала принимать таблетки, не зная о том что зачатия небыло? С какого возраста можно принимать противозачаточные таблетки? И какие самые первые признаки беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Первые признаки беременности: дискомфорт и тяжесть в малом тазу но этот признак очень индивидуален и может проявляться у каждой женщины по-разному. Уже в первые дни после зачатия многих девушек может беспокоить недомогание и даже тошнота. Сонливость, усталость и общее недомогание. При приеме противозачаточных препаратов происходит сбой менструального цикла.